Lavatrice: confronta offerte, negozi e prezzi
Scopri opportunità di risparmio confrontando lavatrici tra negozi e marchi.
Filtri
Prodotti popolari
Carta de codificación para Lavadora Ariston 482000087035
Tarjeta evoii 8KB para Lavadora Indesit 482000086121
Tarjeta de codificación para Lavadora Ariston C00261918
Tarjeta de Lavadora Ariston C00262610
Card AVXD129EX EVO II S/W de Lavadora Ariston C00273534
Card IWB6103EU 8KB sw 50619570005 de Lavadora Indesit C00271377
Tarjeta de codificación para Lavadora Indesit C00268419
Carta De Codificación de Lavadora Ariston C00276022
Carta de codificación de Lavadora Indesit C00268596
Resistencia para Lavadora Whirlpool 481225998591
Cierre de Lavadora Bosch 00600096
Cierre puerta Whirlpool 481241758361
Cierre eléctrico puerta para Lavadora Bosch 00171217
Cierre eléctrico para Lavadora Bosch 00425082
Cierre mecánico para Lavadora Bosch 00496821
Módulo electrónico de Lavadora Fagor AS0022746
Módulo electrónico visualización de Lavadora Electrolux 1360077570
Circuito control visualización de Lavadora Aeg 1366204426
Circuito control visualización de Lavadora Aeg 8089959095
Circuito control visualización de Lavadora Aeg 1366101267
Circuito control para Lavadora Fagor LB6W233A8
Circuito de control de Lavadora Electrolux 3792727129
Guarnición circuito control para Lavadora Aeg 1327664007
Descrizione approfondita
Una guida pratica per confrontare lavatrici: accedi a una panoramica di offerte, negozi e prezzi visibili, senza vincoli di stock. CatalogRadar riassume parametri chiave come capacità, consumo energetico e programmi disponibili, così puoi ragionare rapidamente sui tuoi bisogni.
Riepilogo utile
Con CatalogRadar per le lavatrici, ottieni confronti chiari tra modelli, negozi e prezzi, con disponibilità fornita dai negozi. Risparmia tempo e trova le opportunità migliori.
Per chi e
Per chi sta valutando l'acquisto di una lavatrice e vuole confrontare modelli, funzioni e prezzi tra negozi, senza limitazioni di stock.
Confronto breve
Confronta parametri comuni come capacità, consumo energetico, programmi e prezzo tra modelli simili. Controlla la disponibilità dichiarata dal negozio e verifica eventuali costi aggiuntivi prima di finalizzare l'acquisto.
Vantaggi
Risparmi tempo confrontando centinaia di offerte in un unico posto Hai visibilità di prezzi e disponibilità aggiornati delle diverse aziende Puoi filtrare per capacità, consumo energetico e programmi Riduci il rischio di promesse fuorvianti grazie a confronti indipendenti
Guida rapida all'acquisto
Seleziona parametri chiave (capacità, consumo, programmi) per restringere la scelta e trovare la lavatrice giusta.
Filtri utili
Filtra per prezzo, marca, classe energetica e tipologie di ciclo per risultati mirati.
Verifica disponibilità
Controlla la disponibilità dichiarata dal negozio e eventuali spese di spedizione o tempi di consegna.