Hogar > Lavadora: compara ofertas y precios
Compara lavadoras en un único lugar y elige con datos claros.
Filtros
Productos populares
Interruptor/pulsador (2 botones) lavadora Miele
Soporte dispensador detergente (sin bandeja) lavadora 1327301014
Escobilla (con soporte -negro-) lavadora 073978
Flotador (redondo -vaporizador-) lavadora 1999252
Limpiador (affresh) lavadora 481201228678
Cuba completa para Lavadora Whirlpool 482000031681
Conducción (termostato) lavadora 1240810604
Bisagra de puerta/escotilla para lavadora 00025323
Conjunto, de cuba trasero lavadora 1321570408
Resistencia 1950 w sistema a chorro lavadora 6350178999
Manguera (desagüe 2,5 mtr. completa) lavadora 50251658006
Conector 4738en2002a de cuba a bomba lavadora Lg wd-10600sd, ws12091td
Tapa basculante (panel blanco) lavadora 2951221
Blocapuertas 482000030714 (5 contactos con cable) lavadora Ariston, Hotpoint
Correa de transmisión para Lavadora Ardo 416001300
Carcasa/compartimento para lavadora 81453702
Correa poly-v (1880 j5) secadora 5689130
Amortiguador (-suspa-, 120n) lavadora 148063
Presostato (doble 180 grados 10 contactos) lavadora 1245335102
Goma escotilla lavadora Bosch 289500, 00289500
Soporte de manguera para lavadora c00309434, 482000089806
Descripcion enriquecida
En CatalogRadar puedes comparar lavadoras entre varias tiendas para entender las opciones disponibles sin sesgos. Mostramos precios visibles y la disponibilidad declarada por la tienda, para que puedas valorar la relación entre coste y condiciones de compra sin prometer stock ni garantías propias.
Resumen util
Resumen util: compara precios, capacidades y eficiencia, revisa la disponibilidad publicada de cada tienda y elige la mejor oferta sin prometer stock o garantías propias.
Para quien es
Para compradores que buscan lavadoras nuevas y quieren comparar entre varias tiendas, evitando depender de stock o garantías propias.
Comparativa breve
Como comparar esta categoria sin inventar datos: define tu necesidad (capacidad, tipo de carga, eficiencia), filtra por precio y tiendas, revisa la disponibilidad declarada y compara la relación precio–condiciones para elegir la opción adecuada.
Ventajas
Ahorra tiempo al consultar ofertas de diferentes tiendas en un único lugar Ves precios visibles y la disponibilidad declarada para cada oferta Filtra por capacidad, tipo de carga y eficiencia para adaptar la compra a tus necesidades Confías en tiendas con información clara y verificable, sin promesas de stock
Guía rápida para comparar lavadoras
Define capacidad, tipo de carga y eficiencia; luego aplica filtros de precio y disponibilidad para filtrar opciones.
Qué mirar en la disponibilidad
La disponibilidad declarada indica si la tienda afirma tener el modelo en ese momento; verifica en la tienda antes de comprar.
Pasos para completar la compra
Revisa precio final, costo de envío y condiciones de devolución en la tienda elegida.