Casa > Máquina de lavar: compare ofertas
Encontre a máquina de lavar ideal comparando ofertas, disponibilidade e condições de venda.
Filtros
Productos populares
Interruptor/pulsador (2 botones) lavadora Miele
Soporte dispensador detergente (sin bandeja) lavadora 1327301014
Escobilla (con soporte -negro-) lavadora 073978
Flotador (redondo -vaporizador-) lavadora 1999252
Limpiador (affresh) lavadora 481201228678
Cuba completa para Lavadora Whirlpool 482000031681
Conducción (termostato) lavadora 1240810604
Bisagra de puerta/escotilla para lavadora 00025323
Conjunto, de cuba trasero lavadora 1321570408
Resistencia 1950 w sistema a chorro lavadora 6350178999
Manguera (desagüe 2,5 mtr. completa) lavadora 50251658006
Conector 4738en2002a de cuba a bomba lavadora Lg wd-10600sd, ws12091td
Tapa basculante (panel blanco) lavadora 2951221
Blocapuertas 482000030714 (5 contactos con cable) lavadora Ariston, Hotpoint
Correa de transmisión para Lavadora Ardo 416001300
Carcasa/compartimento para lavadora 81453702
Correa poly-v (1880 j5) secadora 5689130
Amortiguador (-suspa-, 120n) lavadora 148063
Presostato (doble 180 grados 10 contactos) lavadora 1245335102
Goma escotilla lavadora Bosch 289500, 00289500
Soporte de manguera para lavadora c00309434, 482000089806
Descripcion enriquecida
Conteúdo enriquecido principal em dois parágrafos curtos, sem HTML. Explore como comparar ofertas de máquinas de lavar e entender a disponibilidade declarada pelas lojas para decidir com confiança.
Resumen util
Resumo rápido: compare preços visíveis, disponibilidade de loja e critérios de compra para escolher a máquina ideal.
Para quien es
Para compradores que desejam economizar tempo, comparar ofertas entre lojas e entender condições de venda antes de comprar uma máquina de lavar.
Comparativa breve
Para comparar esta categoria, filtre por capacidade, tipo de instalação, consumo, classe energética, além de preço visível e disponibilidade. Analise frete, políticas de garantia e prazos de entrega entre as ofertas.
Ventajas
Economiza tempo ao comparar várias lojas e ofertas em um só lugar Preço visível facilita a comparação direta entre opções Informação de disponibilidade declarada pela loja para cada oferta Critérios de compra claros (capacidade, eficiência, instalação) ajudam a selecionar o modelo certo
Filtre com precisão
Selecione capacidade, tipo de instalação, eficiência energética e recursos para reduzir opções irrelevantes.
Compare lado a lado
Use a função de comparação para visualizar preço, frete, disponibilidade e condições de venda.
Verifique a disponibilidade
Atenção à disponibilidade declarada pela loja e às restrições de envio que podem alterar o tempo de entrega.